Loading ... ... Please wait!
13 países en el proyecto -> DG@Putra
actualizaciónen caché desde
24-01-2013 09:17:40 CET20-02-2014 14:42:15 CET
Equipos | Usuarios | Ordenadores | - estadísticas globales - países hispanos
Internacionales - Europa - Asia - África - América del Norte - América del Sur - Oceanía - Antártida
actual 2014 2013 2012 2011 2010 
1/1
Nombre
total
RAC
30 días
20-2
19-2
18-2
17-2
16-2
15-2
14-2
2014
1FranciaEquiposUsuariosOrdenadores3.4110000000000
2Estados UnidosEquiposUsuariosOrdenadores1.3030000000000
3AlemaniaEquiposUsuariosOrdenadores2290000000000
4JapónEquiposUsuariosOrdenadores730000000000
5AustraliaEquiposUsuariosOrdenadores660000000000
6Reino UnidoUsuariosOrdenadores650000000000
7PoloniaEquiposUsuariosOrdenadores560000000000
8NingunoEquiposUsuariosOrdenadores550000000000
9MalasiaUsuariosOrdenadores260000000000
10Hong KongUsuariosOrdenadores150000000000
11InternacionalEquiposUsuariosOrdenadores90000000000
12ChequiaEquiposUsuariosOrdenadores10000000000
13PortugalUsuariosOrdenadores10000000000
1/1
Gen. pág. [0,04112 s]
Copyright @ 2010-2013 CANAL@Boinc.
Está permitido copiar, distribuir y/o modificar este documento bajo los términos de la GNU Free Documentation License, versión 1.3 o cualquiera posterior publicada por la Free Software Foundation.
Permission is granted to copy, distribute and/or modify this document under the terms of the GNU Free Documentation License, Version 1.3 or any later version published by the Free Software Foundation.