Loading ... ... Please wait!
20 equipos en el proyecto EDGI demo
actualizaciónen caché desde
18-02-2014 10:17:33 CET18-02-2014 17:39:55 CET
Equipos | Usuarios | Ordenadores | - estadísticas globales - equipos hispanos - equipos C@B
Internacionales - Europa - Asia - África - América del Norte - América del Sur - Oceanía - Antártida
actual 2014 2013 2012 2011 2010 
1/1
Nombre
total
RAC
30 días
18-2
17-2
16-2
15-2
14-2
13-2
12-2
2014
1SETI.USA269.6398.080000000000
2AMD Users97.9871.265000000000
3L'Alliance Francophone66.0631.888000000000
4BOINC@Poland38.147881000000000
5SETI.Germany14.76785000000000
6Ukraine12.919191000000000
7Rechenkraft.net2.0995000000000
8SETIKAH@KOREA80913000000000
9Team GSD5950000000000
10USA5581000000000
11BOINC@Heidelberg5397000000000
12Czech National Team3758000000000
13CANAL@Boinc3220000000000
14Canada3090000000000
15TitanesDC1400000000000
16BRASIL781000000000
17Idaho80000000000
18BOINCstats00000000000
19Crunchers@Freiburg00000000000
20Everything2 Noders00000000000
1/1
Gen. pág. [0,02673 s]
Copyright @ 2010-2013 CANAL@Boinc.
Está permitido copiar, distribuir y/o modificar este documento bajo los términos de la GNU Free Documentation License, versión 1.3 o cualquiera posterior publicada por la Free Software Foundation.
Permission is granted to copy, distribute and/or modify this document under the terms of the GNU Free Documentation License, Version 1.3 or any later version published by the Free Software Foundation.