Loading ... ... Please wait!
1.611 equipos en el proyecto SZTAKI Desktop Grid
actualizaciónen caché desde
6-02-2014 10:44:06 CET06-02-2014 18:37:31 CET
Equipos | Usuarios | Ordenadores | - estadísticas globales - equipos hispanos - equipos C@B
Internacionales - Europa - Asia - África - América del Norte - América del Sur - Oceanía - Antártida
actual 2014 2013 2012 2011 2010 
1/175+ 10+ 
Nombre
total
RAC
30 días
6-2
5-2
4-2
3-2
2-2
1-2
31-1
2014
1Ars Technica51.746.39770.621000000000
2Czech National Team38.442.06810.298000000000
3BOINC@Poland37.217.58831.706000000000
4L'Alliance Francophone19.282.9624.411000000000
5Hungary18.225.16141.999000000000
6SETI.Germany18.169.4083.747000000000
7Infobanya16.901.46414.874000000000
8Hungarian National Team14.304.2092.764000000000
9BOINC Synergy12.392.25165.594000000000
10The Knights Who Say Ni!11.715.5493.576000000000
11Team Norway10.841.418293000000000
12SETI.USA9.823.0364.051000000000
13ELTE9.020.5481.400000000000
14Dutch Power Cows7.734.06112.705000000000
15BOINCstats5.859.2001.169000000000
16forum.hwsw.hu5.310.0211.078000000000
17BME4.469.0461.343000000000
18BMF - KVK4.067.5210000000000
19El-Sl HardCore24.041.473116000000000
20Az Isten szeretet. Before I formed you in the womb, I knew you-Yahweh. I AM the resurrection and the life-Jesus, His Son. God is Love3.801.2553.293000000000
21[H]ard|OCP3.319.030374000000000
22UK BOINC Team3.256.366345000000000
23Sicituradastra.3.235.697510000000000
24US NAVY3.195.872385000000000
25Team 2ch3.149.661778000000000
Nombre
total
RAC
30 días
6-2
5-2
4-2
3-2
2-2
1-2
31-1
2014
26CANAL@Boinc3.139.689102000000000
27VHV2.826.049835000000000
28HUNGARY - HAJRA MAGYARORSZAG! HAJRA MAGYAROK!2.701.281761000000000
29USA2.685.1401.557000000000
30BUT (Brno University of Technology)2.509.747155000000000
31BOINC@AUSTRALIA2.486.512355000000000
32Georgia Tech2.432.2431.828000000000
33LPDS2.408.3260000000000
34Russia Team2.389.4863.852000000000
35Team Starfire World BOINC2.384.8160000000000
36AMD Users2.363.783667000000000
37Picard2.341.97252000000000
38Team China2.311.5621.555000000000
39Canada2.154.172577000000000
40Overclock.net1.848.6794.087000000000
41HUP1.755.747190000000000
42BOINC.Italy1.741.3731.760000000000
43Team Musketeers1.725.73510000000000
44TeAm AnandTech1.626.60358000000000
45Ukraine1.568.793485000000000
46Russia1.555.8002.252000000000
47SETI@Netherlands1.550.1621.072000000000
48Team Peaches1.516.885591000000000
49Free-DC1.514.3331.573000000000
50Prohardver!1.474.682127000000000
Nombre
total
RAC
30 días
6-2
5-2
4-2
3-2
2-2
1-2
31-1
2014
51SZTE1.418.292233000000000
52BOINC@Heidelberg1.402.486873000000000
53Rechenkraft.net1.282.8223.332000000000
54BOINC.BE1.275.958183000000000
55Ecuador1.273.0250000000000
56Cruncher Junkies1.220.5244.163000000000
57The Final Front Ear1.213.4811.267000000000
58XtremeSystems1.183.0811.594000000000
59PE1.146.9071.821000000000
60Planet 3DNow!1.140.7662.141000000000
61Catalunya1.134.2121.267000000000
62alt.26001.119.088852000000000
63boinc.at1.103.46414000000000
64Függetlenek Laza Közössége1.103.2012.965000000000
65SwissTeam.NET1.056.440127000000000
66Team Dragon1.040.28910000000000
67Dragon Cave1.029.397905000000000
68Electronic Sports League (ESL)1.007.7130000000000
69GMP994.6580000000000
70U.S.Air Force965.153248000000000
71BOINC@MIXI948.049561000000000
72The Scottish Boinc Team940.687708000000000
73Carnegie Mellon886.716307000000000
74PC Perspective Killer Frogs886.162206000000000
75shorepower885.4083000000000
Nombre
total
RAC
30 días
6-2
5-2
4-2
3-2
2-2
1-2
31-1
2014
76The Assimilated876.280298000000000
77DigiSport836.8151.221000000000
78University at Albany - SUNY803.6740000000000
79OcUK - Overclockers UK791.5646.781000000000
80BOINC.SK781.599631000000000
81Hong Kong BOINC team768.1061000000000
82Universe Examiners758.165596000000000
83SETI-Leipzig726.8560000000000
84Team Ninja716.408182000000000
85Nordlichter712.883856000000000
86BOINC@Denmark710.81348000000000
87Portugal@Home708.519444000000000
88BOINC@minkara702.420471000000000
89chteumeuleu team689.529296000000000
90Truthspeakers' common667.9620000000000
91UC Berkeley660.8482000000000
92polyp620.1860000000000
93Team.se610.864323000000000
94Crunching@EVGA607.8220000000000
95cheechaGLEESHA superCOMPUTER604.6340000000000
96Guru Mountain601.01096000000000
97Chicopee590.46453000000000
98Crystal Dream562.12319.468000000000
99CUHK558.66014000000000
100DE554.7030000000000
1/175+ 10+ 
Gen. pág. [0,04829 s]
Copyright @ 2010-2013 CANAL@Boinc.
Está permitido copiar, distribuir y/o modificar este documento bajo los términos de la GNU Free Documentation License, versión 1.3 o cualquiera posterior publicada por la Free Software Foundation.
Permission is granted to copy, distribute and/or modify this document under the terms of the GNU Free Documentation License, Version 1.3 or any later version published by the Free Software Foundation.